Внедорожники для наших дорог
Ситуация с дорогами в России со времен Н. В. Гоголя, конечно, немного улучшилась. И тем не менее, многие отдают предпочтение именно внедорожникам. На генетическом уровне, видимо.
Марка Volkswagen традиционно предлагает отличные варианты для любителей внедорожников:
Volkswagen Tiguan хорош в городе и далеко за его пределами
Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.
Volkswagen Teramont очень большой снаружи и ещё больше внутри
Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях и, вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И, где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищенные взгляды.
Volkswagen Touareg восхищает возможностями
Флагман модельного ряда Volkswagen, один из самых совершенных и инновационных автомобилей в модельном ряду, Volkswagen Touareg оснащен множеством электронных ассистентов помощи водителю, а также обладает всеми возможностями, присущими настоящим внедорожникам: постоянный полный привод 4MOTION1, пневматическая подвеска и пакет Off‑road.