Автотрейд-АГ
Официальный сервис Volkswagen в Москве

Защита радиатора автомобиля

Перенесено в архив

В преддверии отпусков важно задуматься о защите радиатора автомобиля. Решить этот вопрос поможет сетка. Она служит не только как декоративный элемент стайлинга тюнинга, но также выполняет защитную функцию, предохраняя радиатор от попадания насекомых и мелких камешков. Это особенно актуально для тех, кто привык к высоким скоростям на трассе, или большую часть времени проводит за рулем, проезжая многие тысячи километров. Такая защита позволяет увеличить срок службы радиатора автомобиля. Ведь постоянный поток из мелкой пыли, песка и мелких камней, вырывающийся из-под колес попутного транспорта, особенно в дождливые времена года, действует как пескоструйный аппарат – повреждая все на своем пути.

Данная сетка в передний бампер, размером 100 на 25 сантиметров, обладает мелкой ячейкой, выполненной в ромбовидной форме, максимально долго прослужит на вашем любимом автомобиле и обеспечит надёжную защиту передней части автомобиля в области радиаторной решётки.

Более подробно об установке можно узнать у менеджера по дополнительному оборудованию телефон: +7 (495) 995-12-20 доб. 562.

ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.