Автотрейд-АГ
Официальный сервис Volkswagen в Москве

Электромобили и новинки Volkswagen на ММАС 2018

Марки «Volkswagen Легковые автомобили» и «Volkswagen Коммерческие автомобили» примут участие в Московском международном автомобильном салоне в инновационном формате.

Участие Volkswagen в ММАС 2018 будет инновационным: вместо традиционного стенда марки продемонстрируют актуальные модели в рамках специализированной площадки, посвященной современным технологиям. Эта экспозиция затронет сферу электромобильности и экологичных решений. Кроме того, в рамках экспозиции на открытом воздухе у посетителей будет возможность совершить тест-драйв различных моделей Volkswagen, включая премьеры 2018 года – Teramont и новый Touareg. 

Московский международный автомобильный салон (ММАС) пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо». Он имеет статус международной специализированной выставки легковых автомобилей, аккредитованной OICA и проводимой в строгом соответствии с требованиями, предписанными Правилами автомобильных выставок OICA.

По масштабам экспозиции (выставочные площади, количество экспонентов, число посетителей) ММАС является самой крупной автомобильной выставкой на территории СНГ и входит в пятерку крупнейших выставок в Европе (наряду с автосалонами во Франкфурте, Женеве, Париже и Брюсселе).