Автотрейд-АГ
Официальный сервис Volkswagen в Москве

Volkswagen Golf: новые опции

  • Для комплектации R-Line доступны новые элементы интерьера и экстерьера

Марка Volkswagen расширила комплектацию R-Line модели Golf.

Опционально для автомобиля в данной версии теперь доступны светодиодные задние фонари с динамическими указателями поворота, система динамического управления дальним светом Dynamic Light Assist, цифровая приборная панель Active Info Display, а также водительское сиденье с регулировкой по 14 положениям и функцией массажа для водителя.

Volkswagen Golf уже доступен для заказа у официальных дилеров марки. Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями – мощностью 125 л.с. и 150 л.с.

Модель доступна в России в четырех комплектациях – Trendline (1.429.900 рублей), Comfortline (1.519.900 рублей), R-Line (1.589.900 рублей), Highline (1.689.900 рублей). В зависимости от выбранной версии, автомобиль предлагается с широким набором инноваций: интерактивной цифровой приборной панелью Active Info Display, навигационной системой Discover Media, интерфейсом App-Connect, системой контроля дистанции Front Assist c функцией экстренного торможения City Emergency Braking, адаптивной системой головного освещения Dynamic Light Assist и другими.