Автотрейд-АГ
Официальный сервис Volkswagen в Москве

Продленная гарантия на кузов

Перенесено в архив

«БАСФ Восток» совместно с официальным дилером Volkswagen «Автотрейд АГ» запустил эксклюзивный сервис по продлению гарантии на ремонт лакокрасочного покрытия.

Сервис берет на себя увеличенную гарантию на малярно-кузовные работы автомобилей, потому что имеет навыки и опыт, поддерживаемые передовыми технологиями. Подтверждено Glasurit – брендом лакокрасочных материалов для авторемонта, одобренным ведущими международными автопроизводителями и мастерами по покраске.

Гарантия позволит извлечь выгоду из высококачественного ремонта так как сервис берёт на себя обязательство по ремонту даже самых небольших дефектов на ранее ремонтированном ЛКП автомобиля в течение срока, превышающего стандартный, после проведения ремонта без взимания платы за материалы и работу.

Программа предлагает дополнительные преимущества по гарантии в том числе при смене владельца автомобиля, который прошел ремонт в «Автотрейд АГ».


ООО «АГР» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, ранее изготовленных или импортированных ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус». Учитывая это, ООО «АГР» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об импортере данного автомобиля.